Сковорода литая "Besser" антипригарная Su-Chef 28 см с индукционным дном
Сковорода Su-Chef создана для тех, кто ценит стабильный результат, комфорт и контроль в каждом приготовлении 🍳 Она равномерно нагревается, не боится ежедневного использования и позволяет готовить с минимальным количеством масла
Характеристики
🍳 Диаметр 28 см
🔥 Высота борта 5,5 см
🪨 Тип корпуса литая
✨ Антипригарное покрытие с каменным эффектом
🧲 Индукционное многослойное дно
🖐 Термостойкая эргономичная ручка
🎨 Цвет черный
🏭 Производитель Besder
Преимущества
✅ Равномерное распределение тепла без перегревов
🥩 Идеальна для жарки мяса, овощей, рыбы, блинов
🍳 Блюда не пригорают и легко переворачиваются
🧼 Простая очистка без усилий
🔧 Устойчива к деформациям и интенсивному использованию
Поради
💡 Для сохранения антипригарных свойств используйте силиконовые или деревянные аксессуары
💡 Перед первым использованием рекомендуется промыть теплой водой
Комплектация
📦 Сковорода лита антипригарна Su-Chef 28 см
Эту надежную и стильную сковороду вы можете заказать в магазине Masher — тут всегда тщательно подобранная посуда, быстрая доставка и сервис, которому доверяют 🍳🔥

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 28 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 5.5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Комбинированный |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Цвет | Черный |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 670 ₴


