Банки для специй Sweet Home на металлической подставке 5 предметов 300 мл

1 875 ₴
- В наличии
- Код: YG00934-4
Стильный порядок на кухне начинается с правильных деталей 🍃 Набор стеклянных банок Sweet Home на изящной подставке поможет красиво организовать специи, сахар или чай и станет декоративным украшением интерьера ✨
Характеристики
🫙 Количество предметов в наборе: 5
📦 Объем каждой банки: 300 мл
🧱 Материал банок: стекло
🛡 Материал подставки: метал
🎨 Цвет крышек и подставки: зеленый с золотистыми элементами
🏷 Декор: надпись Sweet Home
📏 Назначение: для специй, сахара, чая, кофе, сыпучих продуктов
👨👩👧 Рекомендуемый возраст пользователя: для взрослых
🌿 Безопасность материалов: стекло и металл безопасны для хранения пищевых продуктов
Преимущества
✨ Эстетический дизайн в современном стиле – украшает кухню
🧩 Удобная металлическая подставка экономит место на столе
🔒 Крышки плотно закрываются и защищают содержимое от влаги
🧼 Легко моются и просты в уходе
🏡 Подходят как для ежедневного использования, так и для подарка
Поради
💡 Рекомендуется хранить сухие продукты и избегать резких перепадов температур
🧴 Для длительного сохранения блеска металлических элементов протирайте сухой мягкой тканью
Комплектация
📦 4 стеклянные банки 300 мл
🧲 Металлическая подставка с декоративной надписью
Такой набор станет практичным и стильным дополнением вашей кухни, а найти его легко в магазине Masherгде всегда большой выбор качественных товаров для дома и быстрая доставка 🚚✨

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор банок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Зелёный |
| Объем | 0.3 л |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 180 мм |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Производитель | Sweet Home |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
- Цена: 1 875 ₴

