Сковорода кухонная с антипригарным покрытием «Соты» нержавеющая сталь индукционное дно 30 см

1 004 ₴
- В наличии
- Код: 10383-30
Готовить любимые блюда становится еще проще с прочной кухонной сковородой с антипригарным покрытием “Соты”. Специальная структура поверхности в виде шестиугольников равномерно распределяет тепло и помогает готовить без пригорания даже с минимальным количеством масла.
Характеристики
🍳 Тип кухонна сковорода
📏 Диаметр 30 см
📐 Высота борта 5.5 см
🛠 Материал корпуса нержавеющая сталь
🧱 Покрытие антипригарное усиленное покрытие типа соты
🔥 Тип дна индукционное многослойное
🍽 Совместимость с плитами газовая электрическая стеклокерамическая индукционная
🖐 Материал ручки нержавеющая сталь
🎨 Цвет серебристый с темной внутренней поверхностью
🧼 Уход подходит для мытья вручную или в посудомоечной машине
🌡 Стойкость к температурам подходит для интенсивного ежедневного использования
Преимущества
🔷 Технология “Соты” защищает антипригарный слой и повышает долговечность
🔥 Равномерный нагрева по всей поверхности для идеального приготовления
🍳 Меньше масла при жарке для более здорового питания
💪 Устойчивость к царапинам благодаря стальной структуре поверхности
🧑🍳 Удобная длинная ручка для комфортного контроля во время готовки
⚡ Индукционное дно быстро нагревается и экономит энергию
Поради
👨🍳 Перед первым использованием промойте сковороду теплой водой и высушите
🫒 Для наилучшего результата добавляйте небольшое количество масла перед нагреванием
Комплектация
📦 Сковорода кухонна 30 см
🏷 Фирменная этикетка производителя
Выбирая кухонную посуду в Masherвы получаете надежные товары для ежедневного приготовления, большой выбор и быструю доставку, чтобы готовить с удовольствием каждый день

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 30 (см) |
| Длина посуды | 50 см |
| Ширина посуды | 30 см |
| Высота стенок | 5.5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 3 мм |
| Толщина стенки | 0.6 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Вес | 0.9 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 004 ₴




