Сковорода Stenson с антипригарным покрытием Соты 26 см индукционное дно нержавеющая сталь

803 ₴
- В наличии
- Код: 10383-26
🍳 Надежная и удобная сковорода с антипригарным покрытием “Соты” создана для ежедневного приготовления любимых блюд. Благодаря специальной сотовой поверхности пища не прилипает, а тепло распределяется равномерно, что позволяет готовить быстрее и с минимальным количеством масла
Характеристики
📏 Диаметр: 26 см
📐 Высота борта: 4.8 см
🧱 Материал корпуса: нержавеющая сталь
🍳 Внутреннее покрытие: антипригарное Honeycomb (Соты)
🔥 Тип дна: индукционное многослойное
🍲 Совместимость с плитами: газовые, электрические, стеклокерамические, индукционные
🖐 Материал ручки: нержавеющая сталь
🔩 Тип крепления ручки: клепане
🎨 Цвет: серебристый корпус, черное покрытие
🧼 Мытье в посудомоечной машине: разрешено
🌍 Страна производства: Китай
Преимущества
🍳 Сотовое покрытие Honeycomb - защищает антипригарный слой от царапин
🔥 Индукционное дно — быстрый и равномерный нагрев
🥘 Готовка с минимальным количеством масла - здоровые блюда каждый день
🧽 Легкое очищение - остатки пищи легко смываются
🛡 Прочная нержавеющая сталь — долговечность и устойчивость к деформациям
🖐 Эргономичная металлическая ручка — удобная и надежная во время приготовления
Поради
👨🍳 Для более длительного сохранения антипригарного покрытия используйте деревянные или силиконовые кухонные аксессуары
🔥 Перед первым использованием рекомендуется слегка прогреть сковороду с каплей масла
Комплектация
📦 Сковорода антипригарна Stenson 26 см
📄 Фирменная упаковка
В интернет-магазине Masher вы найдете большой выбор качественной кухонной посуды для дома, который сделает ежедневное приготовление пищи быстрым, удобным и приятным

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Длина посуды | 44 см |
| Ширина посуды | 26 см |
| Высота стенок | 4.8 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Источник нагрева | Для всех видов плит |
| Особенности | Утолщенное дно |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 3 мм |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Вес | 0.9 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 803 ₴




