Бизиборд развивающий 10в1 со светом, звуком, шестернями и подвижными элементами 22.5×15x4см.
Яркий и мультифункциональный бізіборд 10в1 подарит малышу увлекательное знакомство с формами, цветами и механикой ⚙️✨ Благодаря большому количеству интерактивных элементов ребенок одновременно развивает моторику, логику и сенсорное восприятие
Характеристики
🔧 Тип: развивающий бизиборд-панель
🎨 Елементи: шестерни, спиннер, подвижные фигурки, «телефон» с диском
💡 Функции: свет, звук, выключатель, рычаг
🔢 Счетные элементы: счета с кольцами
🪞 Зеркальце: безопасное, акриловое
🔊 Громкость: 2 режима
📏 Размер: 22,5×15×4см
🔋 Питание: батарейки
👶 Возраст: от 6 месяцев
🌿 Материал: безопасный пластик
Преимущества
💛 Развивает мелкую моторику и логическое мышление
💚 Способствует сенсорному развитию благодаря различным фактурным и подвижным деталям
❤️ Имеет яркую подсветку и звуковые эффекты для привлечения внимания
💙 Прочная и безопасная конструкция для ежедневного использования
🧡 10 игр в одном - долгий интерес без скуки
Поради
💭 Используйте бизиборд во время совместной игры, называя цвета и действия — это ускоряет развитие речи
🌟 Располагайте панель на уровне глаз ребенка для максимального удобства
Комплектация
📦 Бизиборд-панель
🔋 Электронные элементы (встроенные)
📗 Коробка
✨ Выбирая эту развивающую игрушку у Masher, вы дарите малышу качественный, полезный и безопасный инструмент для раннего развития — а себе уверенность в правильном выборе ❤️

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 402 ₴




