Описание товара
✨ Деревянный домик Tree Toys – это яркий трехуровневый кукольный дом, дарящий детям увлекательную игру и развитие фантазии. Большое пространство, уютные комнаты и цветная мебель делают игру реалистичной и чрезвычайно интересной 💗
Характеристики
🏡 Размер дома: 62×27×70 см
🪵 Материал: дерево, безопасные краски на водной основе
🎀 Поверхи: 3 этажа с полноценными комнатами
🛋️ Мебель: набор мебели в комплекте
🎨 Дизайн: яркий розовый стиль с детализированным интерьером
👧 Рекомендуемый возраст: 3+ года
Преимущества
🌟 Большой размер — комфортная игра даже для нескольких детей
🪑 Полный комплект мебели — все готово к игре сразу
💖 Надежная деревянная конструкция — долговечность и безопасность
🎨 Реалистичные комнаты – спальня, кухня, ванная, гостиная
🚪 Открытые панели обеспечивают удобный доступ ко всем комнатам
Поради
💡 Добавьте любимых кукол высотой до 15–20 см, чтобы наполнить игру сюжетами.
💡 Мебель можно переставлять и создавать собственные интерьеры.
Комплектация
🏠 Деревянный домик
🛏️ Кровать
🛋️ Стол и 2 стула
🚽 Туалет
🛁 Ванна
🧸 Шафа
🍽️ Кухонный модуль
💞 Выбирая этот домик в Masherвы дарите ребенку качественную игрушку, которая вдохновляет на творчество и теплые семейные истории. Masher — место, где всегда находится лучшее для маленьких мечтательниц ✨

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tree Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 700 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 255 ₴





