Набор для творчества 150 предметов в розовом чемодане с фломастерами, карандашами и красками.
Описание товара
🎨 Подарите ребенку целый мир творчества с большим набором для рисования и создания ярких работ. В удобном чемодане собрано все необходимое для развития воображения, моторики и художественных навыков — от фломастеров до красок и пастели
Характеристики
🖍 Фломастеры: 36 шт
✏️ Карандаши цветные: 24 шт
🖍 Мелки восковые: 24 шт
🎨 Крейда пастель: 24 шт
🖌 Фарби: 12 шт
✂️ Ножницы безопасные
📎 Скрепки
🧷 Степлер
🔪 Точилка
📝 Простой карандаш
📦 Валіза: 27,5 × 31 × 5 см
👧 Рекомендуемый возраст: от 3 лет
🌿 Материал: комбинированный, безопасный для детей
Преимущества
🌈 Большое количество материалов для различных техник
🎒 Удобный чемодан для хранения и переноски
✨ Яркие цвета, стимулирующие творческое развитие
🧩 Универсальный набор для занятий дома, в школе или в дороге
Поради
💡 Используйте различные инструменты из набора, чтобы ребенок смог попробовать новые техники рисования и расширить художественный опыт
Комплектация
🎀 Чемодан
🖍 Фломастеры - 36 шт
✏️ Карандаши цветные - 24 шт
🖍 Крейда воскова — 24 шт
🎨 Крейда пастель — 24 шт
🎨 Фарби — 12 шт
✂️ Ножницы
🧷 Степлер
🔪 Точилка
📝 Простой карандаш
📎 Скрепки
✨ Создавайте настоящие шедевры вместе с малышом, а лучшие наборы для творчества всегда ждут вас в магазине Masher - с любовью к детям и ярких идей

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 150 шт |
- Цена: 597 ₴


